КУЗБАССКИЙ ТЕХНИКУМ АРХИТЕКТУРЫ, ГЕОДЕЗИИ И СТРОИТЕЛЬСТВА

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Структура и органы управления техникумом

Управляющий совет


Адрес: г. Кемерово, ул. Радищева, 5

Эл. почта: kuztagis@mail.ru

Положение об управляющем совете

Общее собрание (конференция)


Адрес: г. Кемерово, ул. Радищева, 5

Эл. почта: kuztagis@mail.ru

Положение об общем собрании (конференции)

Педагогический совет


Адрес: г. Кемерово, ул. Радищева, 5

Телефон: +7 (3842) 38-17-03
Эл. почта: kuztagis@mail.ru

Положение о педагогическом совете

Студенческий совет


Адрес: г. Кемерово, ул. Радищева, 5

Телефон: +7 (3842) 38-17-83
Эл. почта: kuztagis@mail.ru

Положение о студенческом совете

Детский технопарк «Кванториум»


Адрес: г. Кемерово, ул. Космическая, 8

Телефон: +7 (3842) 38-10-85
Эл. почта: kvantorium42@mail.ru

Положение о детском технопарке «Кванториум 42»

Методический совет


Адрес: г. Кемерово, ул. Космическая, 8

Телефон: +7 (3842) 28-16-78
Эл. почта: kuztagis@mail.ru

Положение о методическом совете

Наблюдательный совет


Адрес: г. Кемерово, ул. Радищева, 5

Эл. почта: kuztagis@mail.ru

Положение о наблюдательном совете

Совет профилактики


Адрес: г. Кемерово, ул. Космическая, 8

Телефон: +7 (3842) 28-16-78
Эл. почта: kuztagis@mail.ru

Положение о совете профилактики

Нифонтов Сергей Николаевич

Директор

Мишенина Наталья Викторовна

Заместитель директора по учебной работе

Ижмулкина Наталья Вячеславовна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Андриянова Людмила Дмитриевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Дмитриева Ирина Анатольевна

Заместитель директора по научно-методической работе

Евтропов Алексей Валерьевич

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

Корольков Игорь Викторович

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Богданова Татьяна Сергеевна

Заместитель директора по правовым вопросам

Никyлин Антон Сергеевич

Заместитель директора по дополнительному образованию

Гойкалов Денис Александрович

Заместитель директора по инновационной работе

Баканова Елена Григорьевна

Заведующая отделением архитектуры и дизайна

Орлянкина Оксана Юрьевна

Заведующая отделением строительства и эксплуатации зданий и сооружений

Бормотова Татьяна Александровна

Заведующая отделением строительства и эксплуатации автомобильных дорог и аэродромов

Овсянникова Оксана Викторовна

Заведующая отделением геодезии, землеустройства и кадастра

Ашихмина Юлия Петровна

Заведующая отделением подготовки квалифицированных рабочих

Останина Людмила Георгиевна

Специалист по кадрам

Попова Ольга Александровна

Заведующая учебной частью

Приёмная комиссия

Общежитие — вахта

Общежитие – воспитатели